Расписание приёма специалистов медицинского центра «НГМА»

(ул. Никитина, 20 и пр-т Карла Маркса, 24/2)

на сентябрь 2021 года

понедельниквторниксредачетвергпятницасуббота
Гастроэнтеролог
Камалян Н.С.
По запросу
(Никитина, 20)
Генетик
Матяш Н.А.
По запросу
(К.Маркса, 24/2)
Гинеколог
Корниченко Э.В.
чётные
08.00:10.00
(Никитина, 20)
чётные
08.00:10.00
(Никитина, 20)
чётные
08.00:10.00
(Никитина, 20)
чётные
08.00:10.00
(Никитина, 20)
чётные
08.00:10.00
(Никитина, 20)
Дерматолог
Ерашкова Е.С.
08:00-14:00
(Никитина, 20)
08:00-14:00
(Никитина, 20)
Дерматолог
Смывин Д.В.
нечётные 16:00-18:00, чётные 08:00-10:00
(Никитина, 20)
Диетолог
Шилина Е.В.
09:00-12:00
(К.Маркса, 24/2)
14:00-17:00
(К.Маркса, 24/2)
Кардиолог Никольская О.Ю.
17:00-18:00
(Никитина, 20)
Невролог
Лубянский Д.В.
11:00-14:00
(К.Маркса, 24/2)
Оториноларинголог Камалов И.И.08:00-14:30
(Никитина, 20)
08:00-14:30
(Никитина, 20)
08:00-14:30
(Никитина, 20)
08:00-14:30
(Никитина, 20)
08:00-14:30
(Никитина, 20)
Офтальмолог Мамадалиев Ж.М.15:00-16:00
(Никитина, 20)
Педиатр
Абрамова О.С.
10:00-18:00
(К.Маркса, 24/2)
Профпатолог Гвоздева Г.В.09:00-12:00
(Никитина, 20)
Психиатр-нарколог Новикова И.П.09:00-13:00
(Никитина, 20)
14:00-18:00
(К.Маркса, 24/2)
09:00-13:00
(Никитина, 20)
14:00-18:00
(К.Маркса, 24/2)
Психиатр детский
Минская И.Д.
18:00-19:00
(К.Маркса, 24/2)
10:00-16:00
(К.Маркса, 24/2)
Психотерапевт Лепихова Д.Ю.13:00-17:00
(Никитина, 20)
13:00-17:00
(Никитина, 20)
Психолог
Алпатова К.В.
10:00-14:00
(К.Маркса, 24/2)
10:00-14:00
(К.Маркса, 24/2)
10:00-14:00
(К.Маркса, 24/2)
Психолог Артамонова И.В.
17:00-20:00
(К.Маркса, 24/2)
17:00-20:00
(К.Маркса, 24/2)
Психолог Мартынова Е.В.10:00-20:00
(К.Маркса, 24/2)
10:00-20:00
(К.Маркса, 24/2)
11:00-14:00
(К.Маркса, 24/2)
10:00-20:00
(К.Маркса, 24/2)
10:00-20:00
(К.Маркса, 24/2)
Психолог
Энгель Л.Н.
15:00-18:00
(К.Маркса, 24/2)
Пульмонолог
Изупов В.А.
17:00-19:00
(К.Маркса, 24/2)
17:00-19:00
(К.Маркса, 24/2)
Ревматолог
Загайнова В.Ю.
15:00-18:20
(К.Маркса, 24/2)
Рентгенолог
Диц А.А.
14:00-16:00
(Никитина, 20)
14:00-16:00
(Никитина, 20)
14:00-16:00
(Никитина, 20)
14:00-16:00
(Никитина, 20)
14:00-16:00
(Никитина, 20)
Терапевт
Загайнова В.Ю.
15:00-18:20
(К.Маркса, 24/2)
Терапевт
Звягинцева Л.В.
08:00-14:00
(Никитина, 20)
08:00-14:00
(Никитина, 20)
08:00-14:00
(Никитина, 20)
08:00-14:00
(Никитина, 20)
08:00-14:00
(Никитина, 20)
УЗД
Гулиев З.З.
09:30-13:30
(Никитина, 20)
14:30-19:00
(Никитина, 20)
09:30-13:30
(Никитина, 20)
09:30-13:30
(Никитина, 20)
09:30-13:30
(Никитина, 20)
11:00-14:00
(Никитина, 20)
Хирург-уролог Исаков С.Г.
08:00-17:00
(Никитина, 20)
08:00-17:00
(Никитина, 20)
08:00-17:00
(Никитина, 20)
08:00-17:00
(Никитина, 20)
08:00-16:30
(Никитина, 20)
Эндоскопист Радкевич Р.А.
09:00-14:00
(Никитина, 20)
09:00-14:00
(Никитина, 20)

 

«Утверждаю»
Гл. врач Смывин Д.В.



Наверх